Дюбель гвоздь 6х40 цена

Вернуться к списку статей

Современные строительные технологии предлагают не только новые строительные материалы, но и новые устройства для крепежа. Большое применение в строительстве и ремонте в наши дни находят дюбели самого разного назначения и конструкции. Эффективность крепежного элемента, сочетающего в своей конструкции стальной саморез или шуруп с пластмассовым дюбелем, быстро оценили как профессиональные строители, так и люди, сталкивающиеся с необходимостью выбора надежного крепежа для различных бытовых действий.

Важной особенностью дюбелей является тот факт, что изготавливаются они строго определенных размеров, так что для каждого вида работ можно подобрать крепеж нужной длины, формы и диаметра. Это повышает качество и скорость работы, улучшает эстетичность результата.

Кроме материала, из которого они изготавливаются, и способа крепления, разные виды дюбелей отличаются также расчетными нагрузками на крепежный стержень. В продаже можно найти этот вид крепежа, рассчитанный на работу с крупными конструкциями или же предназначенный для крепления легких предметов при бытовых работах. Для каждого конкретного случая тип дюбеля определяется отдельно, важно при этом выбрать правильную толщину и тип, чтобы крепеж мог выдержать ложащуюся на него нагрузку.

Одним из наиболее применяемых в ремонтных работах, а также в индивидуальном строительстве, является дюбель-гвоздь размером 6х40. Он относится к группе изделий, которые применяются для крепления при ручном монтаже.

Конструкция такого дюбеля включает в себя:

  1. Оболочку из пластика, которая выполняет функцию распорки и обеспечивает прочную фиксацию;
  2. Крепежную деталь, которая изготавливается из оцинкованной углеродистой стали.

Если вы хотите приобрести дюбели, можно не вбивать в поисковую строку запрос – дюбель гвоздь 6х40 цена, вы уже пришли по адресу. В нашем каталоге вы можете найти все необходимые виды крепежа и ознакомиться с характеристиками и стоимостью.