Геркулес Суперполимер

Вернуться к списку статей

От строительного клея требуется, в первую очередь, быть надежным. Ведь когда при ремонтных или отделочных работах на стены или потолок наклеится керамическая плитка или кафель, предполагается, что они должны прочно держаться на своем месте не один десяток лет.

Чтобы добиться такого долговечного и надежного крепления, рекомендуется использовать клей марки Геркулес Суперполимер. Его характеристики позволяют работать с отделкой самых разных типов оснований. Так как этот клей термостойкий, он может использоваться для отделки каминов и печей. К тому же он подходит для работы с пористыми и впитывающими большие количества влаги основаниями.

Бетон, кирпич, штукатурка, «теплый пол» - все эти поверхности подходят для отделки их керамической плиткой, керамогранитом и кафелем с помощью суперполимера Геркулеса. Характеристики этого клея остаются неизменными, вне зависимости оттого, используется ли он для наружных работ или для внутренних, поэтому с его помощью можно выполнять отделку дома снаружи, класть плитку на крыльце, балконе и так далее.

Раствор клея может применяться также для обработки поверхностей с целью устранения неровностей.

Особую пластичность, хорошую адгезию и схватывающие качества придают клею входящие в его состав вместе с цементом и очищенным фракционным кварцевым песком добавки водорастворимых полимеров.

Преимущества:

  • Обладает высокой адгезией;
  • Имеет хорошую устойчивость к постоянным нагрузкам;
  • Легко переносит сильные перепады температуры;
  • Морозоустойчив;
  • Термическая стойкость состава дает возможность использовать его для отделки нагревающихся поверхностей.

Приобрести клей Геркулес Суперполимер предлагает компания «Ареал». У нас вы можете заказать все необходимые строительные смеси.