Гипсокартон, сухие смеси – основа отделочных работ

Вернуться к списку статей

С ростом строительства в Новосибирске растет рынок строительных услуг. Ряд компаний готовы предложить Вам для строительства любых помещений самые разнообразные услуги по строительству, отделке и ремонту вкупе с новейшими материалами и современным оборудованием, а также работу высококлассных специалистов, как отечественных, так и зарубежных.

Сегодня качество отделочных работ становится злободневной темой, и в подтверждении этому мы видим на экранах ТВ знаменитых на всю страну Равшана и Джамшута. Но не всегда качество работы специалистов становится камнем преткновения. Нередко все дело в качестве отделочных материалов. Для того чтобы выбрать материалы с оптимальной стоимостью (не в ущерб качеству) обращайтесь в ООО «Ареал»: гипсокартон, сухие смеси, гипсоволокно и многие другие отделочные материалы ждут Вас!

При отделке помещений гипсокартон (сокращенный вариант - гкл) пользуется огромным спросом за счет применения при устройстве сборного основания пола, для создания межкомнатных перегородок, монтажа подвесных потолков.

У нас гипсокартон, сухие смеси оптом и в розницу с доставкой в любую точку города, а консультация специалиста поможет подобрать Вам необходимое количество материала нужной марки.