Гипсоволокно Кнауф – высокие технологии с высокими характеристиками!

Вернуться к списку статей

Сегодня все сферы жизнедеятельности человека окружены передовыми технологиями и строительство здесь не исключение: новейшие материалы и современное оборудование – все это стоит на службе у строительства. Однако, часть из них не только необходимость, но и тенденции строительной моды.

Сегодня стало модно исполнять отделку помещений из «сухих материалов». Яркий тому пример – гипсоволокно, кнауф – фирма производитель данного продукта. Гипсоволокно кнауф, иначе именуемое, как кнауф-суперлист, поставляется из г. Челябинска и г. Дзержинска.

Гипсоволокнистые листы широко используются при устройстве сборного основания пола и для облицовки деревянных конструкций.

Гипсоволокно кнауф производится путем прессования смеси гипсового вяжущего и волокон распушенной целлюлозной макулатуры, равномерно распределенных по всему объему листа. Гипсоволокно от фирмы кнауф обладает сочетанием высоких пожарно-технических, прочностных, изолирующих и других характеристик.

Типы кромок гипсоволокна:
- фальцевая;
- прямая.

По основным характеристикам гипсоволокно в длину от 1500 до 2500 мм, в ширину – 1200 мм, толщина от 10 мм до 12,5 мм. Группа прочности – Г1, группа воспламеняемости – В1. Гипосоволокно Кнауф приобретайте в ООО «Ареал».