Грунт ГФ 021 цена

Вернуться к списку статей

Практически при всех отделочных работах рекомендуется (а при многих даже обязательно) использовать грунтовку. Делается это с целью подготовки поверхности к дальнейшей подготовке. Грунтуя поверхность, мы улучшаем ее адгезивные свойства, укрепляем ее. Таким образом снижается расход отделочных материалов, а поверхность приобретает более высокую сопротивляемость воздействию самых разных негативных факторов.

Большой популярностью на рынке строительных материалов пользуется известный уже более тридцати лет вид грунтовочного покрытия – грунтовка ГФ-021. Созданный на базе алкидного лака состав предназначен в первую очередь для защиты металла от процессов коррозии. Однако использоваться грунтовка может более широко. Она подходит для обработки ДСП и МДФ, фанеры, деревянных поверхностей и пластика. На все перечисленные поверхности грунтовка наносится легко, ложится ровным слоем.

Достоинства материала:

  1. Эластичность;
  2. Высокая устойчивость к внешним воздействиям;
  3. Возможность использовать средство для работы с различными поверхностями;
  4. Малый срок высыхания слоя;
  5. Однородность слоя;
  6. Надежная защита материала от воздействия окружающей среды, микроорганизмов, коррозии;
  7. Устойчивость к колебаниям температуры;
  8. Защита от различных агрессивных веществ: минеральных масел, смазок, чистящих средств и так далее
  9. Хорошая совместимость с различными видами лакокрасочных покрытий.

Высокая адгезия к таким материалам, как металл и древесина, отличная устойчивость к коррозии и другие технические характеристики делают эту грунтовку хорошим выбором материала как для внутренних, так и для внешних работ.

Узнать, какова установленная на грунт ГФ 021 цена, вы можете в каталоге представленных на нашем сайте материалов для строительства и ремонта.