Грунтовка Ceresit

Вернуться к списку статей

Нанесение на базовую поверхность грунтующего материала является важной составляющей всего процесса работы над отделкой. Чтобы подготовить поверхность для последующих ремонтно-отделочных работ, необходимо подготовить ее с помощью грунтовки.

Грунтовка выполняет следующие функции:

  1. Укрепляет основание;
  2. Снижает впитывающую способность поверхности;
  3. Связывает остаточную пыль;
  4. Улучшает сцепление между поверхностью и отделочным материалам.

Используя грунтовку Ceresit, вы повышаете качество работы. Эта марка предлагает грунтовочные составы с различными свойствами, которые обеспечивают индивидуальное решение для поверхностей любого типа.

Чтобы получить наилучший результат, при выполнении отделочных работ используйте для подготовки основания грунтовку этой марки. Она обеспечит качественное снижение впитывающей способности основания и сделает его более прочным. Это выполняется за счет того, что грунтовка Ceresit глубоко проникает в поры материала, из которого состоит базовая поверхность. Кроме того, эта грунтовка создает влагозащитный слой, благодаря которому базовая поверхность не подвергается воздействию влаги. В нее не будет проникать также вода, содержащаяся в отделочных материалах, наносящихся сверху – таких как клей, краска, штукатурка и так далее.

Обладая высокими эксплуатационными свойствами, грунтовка Ceresit позволяет обеспечить максимально качественный результат в том, что касается подготовки поверхности к дальнейшей обработке посредством практически любого вида отделочных работ. Оптимальное по цене и качеству решение для каждой поверхности – это именно то, чего ищут все, кто столкнулся с необходимостью выполнить отделку стен или потолка.