ГВЛ в Новосибирске

Вернуться к списку статей

За последние несколько лет увеличились темпы роста строительства в Новосибирске. Строятся жилые дома, торгово-развлекательные центры, здания промышленного типа. В помещении после строительства ведутся отделочные работы, монтаж и пуско-наладка инженерных систем. При ведении отделочных работ, сегодняшние поставщики строительных услуг используют современные материалы крупнейших фирм производителей. Стены, пол, потолок, выполненные с помощью гипсокартона и гипсоволокна этому только подтверждение.

Гипсоволокно - лист, получаемый методом полусухого прессования из смеси гипосового вяжущего и распушенной целлюлозы. Гипсоволокно сокращенно именуют ГВЛ. Его рекомендуют для применения в помещениях с высокой влажностью (санузлы) и плохоотапливаемых помещениях (склады, дачи). ГВЛ Обладает высокими показателями прочности, твердости,влагостойкости и пожаростойкости.

Можно найти на рынке гвл с одной из ярко выраженных характеристик, например влагостойкость. Гвл с повышенной влагостойкостью сокращенно называют гвл, в Новосибирске получили широкое распространение при формировании сборного основания пола. Гвл в Новосибирске чаще всего применяют при отделке плохоотапливаемых помещениях (склады, дачи) и в помещениях с высокой влажностью. Гипсоволоконные листы просто незаменимы при монтировке пола на железобетонных перекрытиях. На такое основание можно укладывать любое напольное покрытие: паркет, плитка, ламинат, линолеум.

Гвл в Новосибирске вы можете приобрести в магазинах ООО "Ареал". Мы поможем подобрать Вам все необходимые материалы в любом количестве.