Клей Геркулес Суперполимер

Вернуться к списку статей

Каерамическая плитка давно стала самым, пожалуй, востребованным материалом для всех мест, где в наличии высокая влажность и частая сырость, есть риск образования плесени и надо часто убирать загрязнения с поверхностей с использованием моющих химических средство. Это такие места, как ванная комната, туалет, прихожая, кухня, бассейны и бани и так далее.

Чтобы получить качественный результат, при укладке плитки необходимо использовать правильный клей. Тогда готовая поверхность надолго сохранит все свои важные характеристики, в первую очередь – прочность.

Отличные результаты показывает клей Геркулес Суперполимер – это материал для облицовочных работ, с помощью которого стеновая и напольная плитка прочно крепятся на базовом основании из бетона, штукатурки или кирпича. Этот клей может использоваться не только для внутренних работ, ему нипочем атмосферные воздействия и перепады температур, поэтому его используют также для крепления плитки на наружные части здания.

Важной особенностью данного состава является широкая сфера его применения. Клей используется для следующих работ:

  1. Крепление плитки к базовой поверхности;
  2. Выравнивание дефектов поверхности стен, пола или потолка;
  3. Использование в качестве кладочного раствора при строительстве из ячеистых видов бетона;
  4. Устройство плиточных облицовок в небольших бассейнах закрытого типа.

В состав клея Геркулес Суперполимер входит смесь цемента и песка со специальными добавками водорастворимых полимеров, которые обеспечивают высокую адгезию поверхности и материала плитки. В составе клея нет вредных для здоровья человека веществ, а отвердевший слой клея обладает высокой влагостойкостью и не боится низких температур.

Приобрести клей Геркулес Суперполимер вы можете, заказав его на нашем сайте.