Клей Хомакол 248

Вернуться к списку статей

Отделочные работы не могут проводиться без крепежа. И к нему относятся не только гвозди и саморезы, но и различного рода клеевые составы. У них есть важное преимущество – для того, чтобы скрепить поверхности с помощью метизов разного вида, его, как правило, все равно надо будет подвергать механической обработке и деформации. Клеевой состав обеспечивает долговечное и прочное крепление, но не повреждает при этом ни отделку, ни базовую поверхность.

Существует клей для разных видов напольных покрытий, включая и линолеум. Его используют не всегда, но на самом деле технология укладки предусматривает обязательное применение клеящих составов. Линолеум может деформироваться, даже если он уложен одним куском, очень аккуратно и в небольшом помещении. На это оказывают свое влияние разные факторы: ямки от ножек мебели, следы, которые остаются при ее передвижении, и так далее. Там, где соединяются отдельные полотнища линолеума, со временем могут образовываться некрасивые щели.

Клей используют:

  1. Для того чтобы плотно зафиксировать линолеум на поверхности пола;
  2. Для того чтобы приклеить швы и не дать им разойтись.

Известная компания Homa выпускает различные марки клея. Мы хотим порекомендовать вам клей Хомакол 248 – прочный современный материал для склеивания, рассчитанный на работу с коммерческим линолеумом. Одной из задач холдинга, выпускающего эту марку клея, является разработка новых средств, которые обеспечивали бы наиболее прочное и долговечное соединение различных покрытий.

У нас вы можете найти клей Хомакол 248 для коммерческого линолеума (14кг), который подойдет для решения вашей задачи – это прочный, не дающий усадки и безопасный строительно-отделочный материал. Связавшись с нашими консультантами, вы узнаете все подробности о клее и его стоимости.