Купить пароизоляцию Изоспан

Вернуться к списку статей

Современные строительные технологии включают в себя и новые материалы с теплоизоляционными свойствами. О том, как важно выполнить правильную теплоизоляцию строения, известно. Но гораздо меньше известно о том, что нужен еще и качественный пароизолирующий материал – только тогда можно говорить об организации эффективной и долговечной теплоизоляции здания.

Зачем нужна пароизоляция? Дом нагревается, влага выходит в воздух в виде пара, и изнутри дома оказывает давление на различные элементы конструкции здания. Летом пар может испаряться через теплоизоляционные материалы, зимой, когда температура падает ниже нуля, пар накапливается и выпадает в виде конденсата внутри здания. Именно для этого и нужен пароизоляционный слой, который укладывается под теплоизоляционные материалы.

Как выглядит пароизоляционный слой? Это рулонный материал, который может быть:

  • Пленочным;
  • Мембранным.

Этот материал защищает строительные конструкции от разрушения под воздействием пара и конденсата, увеличивая таким образом срок эксплуатации здания, создавая внутри него комфортную для человека атмосферу.

Компания «Изоспан» это отечественный производитель, который уже более десяти лет выпускает на рынок современные материалы для паро- и гидроизоляции. Купить пароизоляцию Изоспан хотят многие потребители, так как этот продукт заслужил народное признание. Компания предлагает различные виды изоляции, обладающие индивидуальными эксплуатационными характеристиками.

Высокое качество пароизоляции этой марки достигается за счет использования опыта зарубежных и отечественных производителей, высокой квалификации сотрудников, использования современного оборудования, строгого контроля производственного процесса.

Ответ на запрос – пароизоляция Изоспан купить – ждет вас на нашем сайте.