Купить стеклохолст малярный

Вернуться к списку статей

Ремонт квартиры – процесс далеко не из легких. Впрочем, и без него никак нельзя, если, конечно, вы не получаете удовольствия, проживая в доме, где все разваливается на глазах. Для тех же, кто все же хочет обновить свое жилище, существуют способы сэкономить время и силы, которые уходят на различные работы, особенно на выравнивание стен.

Одним из таких решений является особый строительный материал – стеклохолст. С его помощью можно выровнять внутреннюю сторону поверхности и укрепить ее.

Из-за своего внешнего вида – полупрозрачности и хаотичного переплетения тонких нитей – этот материал называют еще «паутинкой». Придя в магазин, чтобы приобрести малярный стеклохолст, можно увидеть, что продается он в рулонах, шириной один метр. Кроме того, «паутинка» может иметь различную плотность, которая выбирается в зависимости от того, какой будет область применения материала.

Как используется стеклохолст?

Материал наклеивается на стену с помощью клея для стеклообоев там. Где есть небольшие трещины и неровности. Таким образом создается ровная поверхность, что существенно улучшает результат шпаклевки и покраски, упрощает подготовку стен к дальнейшей обработке. «Паутинку» можно использовать и с гипсокартоном – с ее помощью легко маскируются стыки.

Преимущества стеклохолста

Этот удобный в использовании и пожаробезопасный материал изготавливается из минерального стекловолокна и органических смол, он имеет высокую прочность на разрыв, долговечен, устойчив к воздействию влаги, перепадам температур, кислотам, коррозии, хорошо пропускает воздух, не боится плесени, не выделяет вредных веществ и не притягивает пыль.

Компания «Ареал-Сибирь» предлагает своим клиентам все необходимое для строительства и ремонта. Забиваете в поисковую строку запрос – стеклохолст малярный купить? Вы пришли по адресу!