Лист ГВЛ в Новосибирске

Вернуться к списку статей

С ростом строительства в Новосибирске растет рынок строительных услуг. Ряд компаний готовы предложить Вам для строительства любых помещений самые разнообразные услуги по строительству, отделке и ремонту вкупе с новейшими материалами и современным оборудованием, а также работу высококлассных специалистов, как отечественных, так и зарубежных.

С увеличением количества отстроенных помещений, сдающихся в эксплуатацию, возрос и спрос на отделочные работы. Отделка пола, потолка, стен — работа трудоемкая, энергозатратная, требующая больших усилий. Основной материал для отделки стен и потолка гипсоволокно и гипсокартон, именуемые иначе — гвл, гкл. Гвл производят и продают в виде листов.

Лист гвл в Новосибирске производится путем прессования смеси гипсового вяжущего и волокон распушенной целлюлозной макулатуры, равномерно распределенных по всему объему листа. Одним из поставщиков гипсоволокна является фирма Кнауф. Лист гвл в Новосибирске от фирмы Кнауф именуют иначе – кнауф-суперлист.

Приобретая лист гвл в Новосибирске, обратите внимание на его параметры. По основным характеристикам гипсоволокно в длину от 1500 до 2500 мм, в ширину – 1200 мм, толщина от 10 мм до 12,5 мм.

За покупкой листов гвл в Новосибирске можете обращаться в ООО «Ареал».