Обшивка гипсокартоном в Новосибирске приобретает популярность!

Вернуться к списку статей

С приходом весны оттаивают стройки города, а собственники квартир и домов затевают ремонт и перепланировку. Начинается строительный сезон. Идет закуп строительных и отделочных материалов разными партиями оптом и в розницу. Чаще всего отделочные работы в квартире ведутся бригадой квалифицированных специалистов, применяются современные материалы. При отделке стен с использованием дизайнерского подхода специалисты рекомендуют пользоваться гипсокартоном.

Гипсокартон - это экологически чистый материал, изготовлен из прессованного гипса, покрытого слоем плотного, тонкого картона. Обладает рядом прочностных, противопожарных, влагоустойчивых и теплосберегающих характеристик. Сгибается при ведении определенных видов работ. Благодаря свойствам данного отделочного материала, обшивка гипсокартоном в Новосибирске приобрела столь высокую популярность. После обшивки гипсокартоном вы получите ровные стены не требующие шпаклевания.

Гипсокартон прост в применении и удобен при транспортировке, поэтому обшивка гипсокартоном в Новосибирске приобретает сегодня особую актуальность. Ну а выполнить все отделочные работы вам помогут спецы из компаний, предоставляющих услуги по ремонту и отделке квартир.

Гипсокартон вы можете приобрести в ООО "Ареал". Мы ждем Вас!