Продажа отделочных материалов в Новосибирске

Вернуться к списку статей

Если же собственник строит частный дом для себя либо проводит ремонтные работы, соответственно, строительные и отделочные материалы приобретает небольшими партиями в рознице. Таким образом, задача поставщика отделочных материалов – обеспечение покупателей любого уровня необходимым количеством и качеством стройматериалов. В наши дни появились интегрированные магазины-склады и магазины с выставочными залами – это магазины отделочных материалов, позволяющие рассмотреть товар покупателю и приобрести его со склада в необходимом количестве. Продажа отделочных материалов в Новосибирске – это целая ниша в строительном рынке. Данный сегмент рынка только начинает наполняться.

Сегодня насчитывается 40 крупных магазинов, занимающихся продажей отделочных материалов в Новосибирске и 151 магазин со строительными и отделочными материалами вкупе.

Объем жилой площади, сданной в эксплуатацию в 2007 г., в 4 раза превысил показатель предстоящего года, что не могло не отразиться на рынке строительных и отделочных материалов – соответственно спрос на них вырос в 4 раза. Как правило, застройщик, взаимодействуя с субподрядчиком-поставщиком строительных и отделочных материалов, ориентирован на крупные поставки стройматериалов.

Продажей отделочных материалов занимается компания ООО «Ареал». Здесь Вы найдете не только отделочные, но и различные строительные материалы.