Профиль ГКЛ в Новосибирске

Вернуться к списку статей

Сколько стоит дом построить? Произвести отделочные работы? Для качественных отделочных работ нужны качественные материалы, и цена работы высококлассного специалиста стоит в одном ряду со стоимостью качественных материалов.

Сегодня при ведении отделочных работ широкой известностью пользуется гипсокартон. Это экологически чистый материал, основу, которого составляет гипс, покрытый тонким слоем прочного картона. ГКЛ используют при отделке стен и монтаже подвесных потолков. Гипсокартон прост в применении, удобен при транспортировке, обладает рядом прочностных, пожароустойчивых и других характеристик. Профиль ГКЛ в Новосибирск поставляет фирма Кнауф. В нашем городе есть представительство этой фирмы.

Различный по назначению профиль ГКЛ в Новосибирске используется во всех категориях зданий. Он является одной из составляющих комплектных систем отделочных материалов и служит для формирования различных по конструкции и назначению каркасов. Каркасы являются жестким основанием для крепления ГКЛ при производстве строительных работ.

Продажей и доставкой профиля ГКЛ в Новосибирске занимается ООО «Ареал». Мы поможем Вам подобрать полный пакет строительных и отделочных материалов.