Утеплитель Урса, цена

Вернуться к списку статей

Удержать тепло в доме, создать комфортную атмосферу, снизить расходы на отопление – все это можно сделать, умело применяя во время строительства материалы с высокими теплоизоляционными свойствами. Для нашего региона это особенно важно – из-за холодной и долгой зимы. Да и летом у нас ночи бывают вовсе не жаркими.

Выбрать утеплитель с высокими техническими характеристиками – важная часть строительных работ.

Очень хорошие отзывы оставляют потребители, которые пользуются продукцией бренда Урса – это утеплитель, обладающий всеми необходимыми для теплоизоляционного материала качествами, имеющий продолжительный срок службы, отлично удерживающий тепло и выступающий также в качестве звукоизоляционного материала, благодаря умению хорошо поглощать шум. Эти свойства позволяют использовать утеплители Урса в различных строительных конструкциях. Стоимость утеплителя Урса достаточно высока, но это не мешает его популярности.

Кроме возведения зданий – жилых, торговых, развлекательных, административных, офисных и так далее – утеплитель этой марки используют во многих других местах. Например, его применяют в отопительных системах, водопроводах и других коммуникациях. Он пригождается при строительстве взлетных полос на аэродромах, дорог и мостов, а также во многих других сферах.

Разумеется, для каждого конкретного объекта подбирается та разновидность утеплителя, которая обладает нужными техническими характеристиками, наиболее точно соответствующими потребностям объекта.

Основные преимущества утеплителей марки Урса:

  • Низкий коэффициент теплопроводности;
  • Выпускается как в плитах, так и в матах удобных размеров и форм;
  • Бренд предлагает экологически безопасные материалы, не содержащие формальдегида;
  • Крепкая структура стекловаты от Урса обеспечивает простоту и удобство монтажа;
  • Огнестойкость, способность выдерживать сильные перепады температур;
  • Долговечность – около 50 лет.

Что касается того, какова установленная на утеплитель Урса цена, то здесь все зависит от конкретного типа утеплителя и количества нужного материала. Относительно высокая стоимость в полной мере компенсируется отличными эксплуатационными характеристиками.