Акриловый герметик по дереву KRASS Сосна

Вернуться к списку новостей

Дата: 18 июля 2017

При необходимости провести герметизацию деревянной поверхности применяют специальные материалы на акриловой основе. Акриловый герметик по дереву позволяет добиться высокой эффективности результата. Он подходит для заделывания швов и трещин любой толщины. Акрил в составе герметика обеспечивает эластичность и надежность герметического слоя.

Компания «Ареал» предлагает герметик акриловый по дереву KRASS «Сосна», фасовкой по 300мл. Этот материал известной марки-производителя герметиков предназначен для того, чтобы уплотнять деревянные конструкции, заделывать щели в полу, стенах, плинтусах, уплотнять с внутренней стороны дверные и оконные рамы.

Герметик KRASS отличается высокой адгезией. Он подходит для работы со всеми типами поверхностей из дерева. Обработанные герметиком поверхности можно окрашивать и лакировать. Он не темнеет со временем, не выделяет запахов, а пока слой не застыл, его можно формировать без труда. Высокая устойчивость к влаге – еще одно важное свойство этого герметика.

Прекрасная герметизация и эстетичный внешний вид обработанных поверхностей – вот характеристики герметика KRASS.

Другие новости

Интерьерные краски ВДАК – водно-дисперсионные акриловые краски – обладаюти внушающим списком характеристик, за которые их часто выбирают для внутренних работ.

Ищете стойкую и удобную в нанесении краску для внутренних интерьерных работ? Мы рекомендуем обратить внимание на краску известной марки Tikkurila – EURO POWER.