Армирующая добавка к строительным смесям «Крепыш»

Вернуться к списку новостей

Дата: 12 мая 2017

Прочность и надежность строительных смесей очень важный фактор для строительных и ремонтных работ. Чем они прочнее, чем дольше продержится отделка, тем дольше здание будет выполнять свою функцию, тем дольше сохранятся и эстетичный внешний вид, и комфорт.

Чтобы укрепить строительную смесь, компания «Ареал Сибирь» предлагает использовать новинку от группы компаний «Алаксар» - специальную армирующую добавку, которая представляет собой компонент на основе штапельного стекловолокна. Добавка называется «Крепыш» и способна в несколько раз повысить прочность штукатурки, кладочных или бетонных растворов. Добавляется она в небольших количествах, а прочность строительных и отделочных смесей растет в разы.

Эффективность добавки обеспечивается высокой прочностью стекловолокна, которое обладает уникальными свойствами: если сравнить стеклянное волокно и такого же диаметра стальную нить, стекловолокно обгонит сталь по прочности.

Применение добавки «Крепыш» позволяет сэкономить время и усилия. Добавка заменяет штукатурную стеклосетку, улучшает качество работ.

Другие новости

Интерьерные краски ВДАК – водно-дисперсионные акриловые краски – обладаюти внушающим списком характеристик, за которые их часто выбирают для внутренних работ.

Ищете стойкую и удобную в нанесении краску для внутренних интерьерных работ? Мы рекомендуем обратить внимание на краску известной марки Tikkurila – EURO POWER.