Автоматический выключатель ВА 47-29

Вернуться к списку новостей

Дата: 17 октября 2017

Название автоматического выключателя носит контактный коммутационный аппарат, основной функцией которого является включение и отключение электрической цепи. Он защищает электрические приборы, кабели и провода от перегрузки и короткого замыкания.

Автоматический выключатель ВА 47-29 2Р 16А 4,5 кА х-ка "С" можно заказать, обратившись к услугам нашей компании.

Установка автоматического выключателя повышает безопасность пользования электричеством, снижает риск повреждения электросетей и приборов, возникновения аварийных ситуаций, угрожающих материальному имуществу и здоровью людей.

Проводка жилого дома просто не будет принята в эксплуатацию, если на ней не будет установлен автоматический выключатель. Это необходимые устройства, которые используются везде, где есть электросеть, а значит, есть риски перегрузки и возникновения коротких замыканий.

При разработке автоматических выключателей применяются современные технологии, которые обеспечивают надежность устройства, широкий диапазон рабочих температур и удобство его использования.

Другие новости

Интерьерные краски ВДАК – водно-дисперсионные акриловые краски – обладаюти внушающим списком характеристик, за которые их часто выбирают для внутренних работ.

Ищете стойкую и удобную в нанесении краску для внутренних интерьерных работ? Мы рекомендуем обратить внимание на краску известной марки Tikkurila – EURO POWER.