Бесплатная доставка крупных заказов

Вернуться к списку новостей

Дата: 5 августа 2016

Компания «Ареал-Сибирь», занимающаяся производством сухих строительных смесей, предлагает клиентам бесплатную доставку своей продукции по городу, начиная от 1т. массы заказа.

Возможность заказать доставку купленных материалов решает много проблем клиентов. Экономятся время и силы, доставка осуществляется в результате работы команды специалистов, которые обладают большим опытом в этой сфере. Все, что требуется от покупателя – сделать заказ и обговорить его условия с менеджерами, дальнейшие хлопоты мы берем на себя.

В случае крупного заказа сумма оплаты за доставку может получиться довольно высокой. Но ведь чем больше покупатель приобретет товаров, тем больше выгоды получим в итоге мы сами. Бесплатная доставка позволяет клиентам купить больше товаров, не переплачивая за их привоз на объект.

«Ареал-Сибирь» предлагает сухие строительные смеси собственного производства. Вся продукция характеризуется высоким качеством. Мы используем современные технологии, самое лучшее сырье и добавки. Доставка купленной продукции осуществляется в срок и с соблюдением всех правил перевозки данного вида товаров.

Заказывайте у нас строительные материалы и сухие строительные смеси, и при покупке от 1 тонны мы доставим ваш заказ бесплатно!

Другие новости

Интерьерные краски ВДАК – водно-дисперсионные акриловые краски – обладаюти внушающим списком характеристик, за которые их часто выбирают для внутренних работ.

Ищете стойкую и удобную в нанесении краску для внутренних интерьерных работ? Мы рекомендуем обратить внимание на краску известной марки Tikkurila – EURO POWER.