Ceresit СТ99 против грибков и плесени

Вернуться к списку новостей

Дата: 16 апреля 2017

Противогрибковый препарат Ceresit СТ99, расфасованный в упаковки по 1 килограмму, могут приобрести покупатели, обратившись к услугам нашей компании. Это средство незаменимо, если нужно обработать пораженную плесенью поверхность, чтобы уничтожить вредный грибок.

Плесень и другие микроорганизмы оказывают негативное воздействие на различные конструкции. Они способны постепенно разъедать дерево и другие материалы, ухудшая их прочность. Кроме того, в помещении, пораженном плесенью, опасно долго находиться, так как поры плесени могут проникать в легкие человека и вызывать различные заболевания, включая астму и аллергию. Особенно опасна плесень для детей.

Ceresit СТ99 это средство длительного действия, предотвращающее появление различных видов биокоррозии на обработанной поверхности, препятствуя развитию новых микроорганизмов. Оно может применяться как снаружи, так и внутри помещения, не содержит в своем составе тяжелых металлов, хорошо проникает вглубь обрабатываемой поверхности. Не оставляет следов. Поверхность, обработанная Ceresit СТ99, может окрашиваться без вреда для свойств покрытия.

Другие новости

Интерьерные краски ВДАК – водно-дисперсионные акриловые краски – обладаюти внушающим списком характеристик, за которые их часто выбирают для внутренних работ.

Ищете стойкую и удобную в нанесении краску для внутренних интерьерных работ? Мы рекомендуем обратить внимание на краску известной марки Tikkurila – EURO POWER.