Деревозащитное средство «Текстурол Лазурь»

Вернуться к списку новостей

Дата: 16 марта 2017

Деревянные поверхности нуждаются в особенной защите. Они подвержены воздействию солнечных лучей, а также различных бактерий и грибков, плесени. Для того, чтобы защитить дерево от всех возможных неприятностей и придать ему эстетичный вид, используется специальное средство – «Текстурол Лазурь». Это деревозащитное средство вы можете приобрести, обратившись в нашу компанию. Мы предлагаем бесцветный лак-лазурь для максимальной защиты и декоративной отделки древесины, фасовкой по 10 литров.

Где применяется лак? Его можно использовать для обработки деревянных конструкций или материалов на основе дерева как при внутренних, так и при наружных работах. В первую очередь он востребован для обработки деревянных поверхностей, которые подвержены интенсивным атмосферным воздействиям, новые и неокрашенные, пропитанные олифой и другими деревозащитными средствами.

Лак-лазурь образует на поверхности долговечное покрытие с грязеотталкивающими свойствами, защищающее древесину от атмосферных воздействий, влаги, грибков, гнили, плесени, водорослей и бактерий. Защитная пленка образует декоративное полупрозрачное глянцевое покрытие, выделяющее текстуру дерева и подчеркивающее ее красоту.

Другие новости

Интерьерные краски ВДАК – водно-дисперсионные акриловые краски – обладаюти внушающим списком характеристик, за которые их часто выбирают для внутренних работ.

Ищете стойкую и удобную в нанесении краску для внутренних интерьерных работ? Мы рекомендуем обратить внимание на краску известной марки Tikkurila – EURO POWER.