Гидрофобизирующая пропитка Ceresit СТ10

Вернуться к списку новостей

Дата: 14 марта 2017

Защита строительных конструкций от влаги – актуальная задача при различных строительных, ремонтных и отделочных работах. Использование специальных гидрофобизирующих пропиток позволяет решить эту задачу максимально эффективно. Такие пропитки предназначены для того, чтобы придавать декоративно-защитному финишному слою отделки повышенные водооталкивающие свойства.

Компания «Ареал-Сибирь» предлагает гидрофобизирующую пропитку Ceresit СТ10, упаковками объемом в 1 литр. Пропитка СТ10 предназначена для обработки с целью гидрофобизации швов плиточных облицовок в местах, где они подвергаются постоянному или периодическому увлажнению – это ванные комнаты, туалеты, душевые, балконы, террасы, кухни и так далее.

Пропитка обладает фунгицидными свойствами, поэтому обеспечивает длительную защиту от возникновения плесени и грибковых поражений швов. Слой СТ10 препятствует загрязнению поверхности шва, придает ему водооталкивающие свойства. Пропитка не имеет блеска, прозрачна, а значит, на обработанной поверхности ее совершенно не видно.

Материал не содержит растворителей, экологически безопасен, пригоден для внутренних и наружных работ.

Другие новости

Интерьерные краски ВДАК – водно-дисперсионные акриловые краски – обладаюти внушающим списком характеристик, за которые их часто выбирают для внутренних работ.

Ищете стойкую и удобную в нанесении краску для внутренних интерьерных работ? Мы рекомендуем обратить внимание на краску известной марки Tikkurila – EURO POWER.