Грунт-пропитка акриловая АРЕАЛ Р-502

Вернуться к списку новостей

Дата: 14 ноября 2016

Для качественного результата при отделочных работах необходимо использовать специальные материалы, которые позволяют упростить процесс отделки и сделать результат более надежным и эстетичным. В список таких материалов входят специальные пропитки.

Грунт-пропитка акриловая АРЕАЛ Р-502 предназначена для того, чтобы укреплять основания бетонных полов. Ее нанесение позволяет добиться более высокой адгезии между поверхностью бетонного пола и материалов, которые на него наносятся. Кроме того, пропитка используется для того, чтобы укрепить поверхностный слой новой штукатурки, или для укрепления старой и осыпающейся штукатурки. С ее помощью подготавливают поверхность для оклейки обоями, покраски, облицовки плиткой и других отделочных работ.

Для поверхностей с сильным впитыванием или пористых поверхностей рекомендуется наносить пропитку в два-три слоя. Чтобы уменьшить расход краски, можно колеровать грунтовку – такое решение позволяет экономить. Грунтовка легко наносится, обеспечивает качественный результат.

Другие новости

Интерьерные краски ВДАК – водно-дисперсионные акриловые краски – обладаюти внушающим списком характеристик, за которые их часто выбирают для внутренних работ.

Ищете стойкую и удобную в нанесении краску для внутренних интерьерных работ? Мы рекомендуем обратить внимание на краску известной марки Tikkurila – EURO POWER.