Кирпич М-100

Вернуться к списку новостей

Дата: 11 августа 2017

Компания «Ареал-Сибирь» предлагает всем, кому необходим кирпич, обращаться к нам за приобретением этого строительного материала. Недорогой и хорошего качества кирпич М-100 представлен в ассортименте товаров, которые реализует наша компания.

Кирпич является одним из наиболее востребованных строительных материалов на сегодняшний день. Прочный, легкий, обладающий отличными теплоизоляционными характеристиками, декоративный, он используется для строительства жилых зданий, перегородок, облицовки и других целей.

Одной из самых важных характеристик кирпича, показывающих, для каких целей его можно использовать, является способность к выдерживанию механических нагрузок. Эта способность позволяет делить кирпич на классы. Обозначение М-100 значит, что максимальная нагрузка, которую может выдерживать данный кирпич, составляет 100 килограмм на один квадратный сантиметр.

Такой кирпич является оптимальным материалом для строительства жилых зданий, не превышающих трех этажей. Умеренная цена и хорошие эксплуатационные качества делают этот материал востребованным среди строителей.

Другие новости

Интерьерные краски ВДАК – водно-дисперсионные акриловые краски – обладаюти внушающим списком характеристик, за которые их часто выбирают для внутренних работ.

Ищете стойкую и удобную в нанесении краску для внутренних интерьерных работ? Мы рекомендуем обратить внимание на краску известной марки Tikkurila – EURO POWER.