Клей для коммерческого линолеума Homakoll 248

Вернуться к списку новостей

Дата: 18 февраля 2017

Нужно ли клеить линолеум? Ответ на этот вопрос очевиден – конечно, нужно. Если укладывать полимерное покрытие рулонного типа без крепления его на специальный клей, нагрузка, которой постоянно подвергается пол, когда по нему ходят люди и двигается мебель, приведет к быстрой деформации. Особенно это актуально для больших помещений с высокой проходимостью.

Особенно высокие требования предъявляются к клеям для коммерческого линолеума, плотного и более сложного в укладывании, чем бытовая версия, материала.

Компания «Ареал-Сибирь» предлагает проверенное средство для укладки коммерческого линолеума – водно-дисперсионный клей Homakoll 248. Состав этого клея делает его удобным в работе. Клей не содержит летучих растворителей, не подвергается усадке в процессе затвердевания, характеризуется низким содержанием влаги. Предназначен для крепления как гомогенного, так и гетерогенного коммерческого и полукоммерческого линолеума. Может использоваться при работе с основаниями из бетона, дерева, ДСП, ДВП и цементной стяжкой. Обеспечивает высокую прочность клеевого соединения, относится к пожаро- и взрывобезопасным материалам.

Другие новости

Интерьерные краски ВДАК – водно-дисперсионные акриловые краски – обладаюти внушающим списком характеристик, за которые их часто выбирают для внутренних работ.

Ищете стойкую и удобную в нанесении краску для внутренних интерьерных работ? Мы рекомендуем обратить внимание на краску известной марки Tikkurila – EURO POWER.