Клей KLEO "ULTRA"

Вернуться к списку новостей

Дата: 16 мая 2017

Французский бренд обойных клеев Kleo известен по всему миру благодаря высокому качеству продукции. В нашей стране клей этой марки также пользуется немалой популярностью как у специалистов по ремонту, так и у покупателей, решивших самостоятельно переклеить обои в своем доме.

Компания «Ареал Сибирь» предлагает Клей KLEO "ULTRA" (50 кв/м). Это качественный обойный клей, который может применяться для поклейки бумажных, моющихся, текстильных и стекловолокнистых обоев. Благодаря своей структуре этот клей разводится быстро и без комков, легко наносится, после высыхания не оставляет пятен, экономен и обеспечивает большую площадь оклеивания.

Все клеи этого бренда обладают антисептическими свойствами. Специальные добавки, которые входят в состав клея, защитят стены от возникновения на них грибка и плесени. Клей не имеет неприятного запаха, в его составе отсутствуют опасные для здоровья людей вещества, поэтому можно клеить с его помощью обои даже в детской комнате.

Правильный выбор клея для обоев обеспечит вам ровные и красивые стены надолго.

Другие новости

Интерьерные краски ВДАК – водно-дисперсионные акриловые краски – обладаюти внушающим списком характеристик, за которые их часто выбирают для внутренних работ.

Ищете стойкую и удобную в нанесении краску для внутренних интерьерных работ? Мы рекомендуем обратить внимание на краску известной марки Tikkurila – EURO POWER.