Клей «Момент Монтаж Суперсильный»

Вернуться к списку новостей

Дата: 20 марта 2017

Качественный клей – важный материал для проведения самых разных строительных, ремонтных и бытовых работ. Если вы столкнулись с необходимостью установки тяжелых и прочных конструкций, например, подоконников или дверных рам, стеновых панелей, плинтусов, загляните в каталог товаров компании «Ареал-Сибирь». У нас вы можете приобрести клей «Момент Монтаж Суперсильный» белый, в фасовке по 400г.

Высокая сила схватывания клея – 100кг/м2 - делают его отличным решением для самых сложных работ. Открытое время, в течение которого можно поместить склеиваемые детали в нужную позицию, составляет 15 минут – этого достаточно для точного размещения элементов склейки. Клей может использоваться не только для внутренних, но и для наружных работ. Он не имеет запаха и не содержит растворителей. Это водостойкий клей высокого качества, относящийся к клеям универсального типа.

Клей «Момент Монтаж Суперсильный» может использоваться для работы с широким спектром материалов. С его помощью вы сможете склеивать детали из металла, дерева, ПВХ, ДСП и гипсокартона, керамики, гипса и так далее. Клей не подходит для склеивания тефлона, полиэтилена и полипропилена.

Другие новости

Интерьерные краски ВДАК – водно-дисперсионные акриловые краски – обладаюти внушающим списком характеристик, за которые их часто выбирают для внутренних работ.

Ищете стойкую и удобную в нанесении краску для внутренних интерьерных работ? Мы рекомендуем обратить внимание на краску известной марки Tikkurila – EURO POWER.