Клей ПВА-М универсальный «Экстра»

Вернуться к списку новостей

Дата: 18 октября 2016

Это клеящее вещество высокого качества на основе водной дисперсии ПВА, предназначенное для внутренних работ. Использовать клей можно для различных поверхностей, что делает его универсальным. Обладает оптимальным временем схватывания и высокой склеивающей прочностью.

ПВА – один из наиболее популярных видов клея. Причиной такой популярности является то, что с его помощью можно накрепко соединять вместе самые разные поверхности и материалы. Если вам нужно склеить что-нибудь крепко и надолго, ПВА является отличным выбором.

Клей ПВА-М морозоустойчив и способен выдерживать температуру до минус 40 градусов по Цельсию.

Если вам нужно склеивать между собой деревянные конструкции (например, для производства или ремонта мебели), кожу, картон, линолеум на тканевой основе и некоторые другие материалы, используйте для этого клей ПВА-М.

Для прочного результата необходимо зафиксировать склеиваемые поверхности, прижав их друг другу на несколько часов.

Обратившись в нашу компанию, вы можете приобрести универсальный клей «Экстра» и прочие необходимые вам материалы.

Другие новости

Интерьерные краски ВДАК – водно-дисперсионные акриловые краски – обладаюти внушающим списком характеристик, за которые их часто выбирают для внутренних работ.

Ищете стойкую и удобную в нанесении краску для внутренних интерьерных работ? Мы рекомендуем обратить внимание на краску известной марки Tikkurila – EURO POWER.