Клей ПВХ Cosmofen Plus белый 200 гр.

Вернуться к списку новостей

Дата: 19 сентября 2016

У нас вы можете приобрести клей для ПВХ марки Cosmofen Plus белый. Клей продается в тюбиках по 200 гр. С помощью этого клея можно эффективно и качественно соединять детали, изготовленные из ПВХ – твердого или вспененного.

Клей подходит для самых разных работ. Используя его, можно устанавливать выставочные павильоны и сооружать рекламные щиты, склеивать различные элементы сантехники – трубы, водосточные желоба. Кроме этого, он подходит для различных ремонтных работ и клейки деталей в процессе установления окон и дверей. Использовать клей можно для соединения как крупных, так и мелких деталей.

Клей этой марки обладает исключительной устойчивостью к температурам – как повышенным, так и пониженным. Он не боится ультрафиолетового излучения. Так как этот клей не желтеет после высыхания на открытом воздухе, его можно использовать, не опасаясь за внешний вид конструкций.

Клей практически не подвержен воздействию различных веществ, таких как вода, масло, бензин, спирт. Он хорошо наносится и размазывается. Клей обеспечивает надежное прочное соединение элементов между собой.

Другие новости

Интерьерные краски ВДАК – водно-дисперсионные акриловые краски – обладаюти внушающим списком характеристик, за которые их часто выбирают для внутренних работ.

Ищете стойкую и удобную в нанесении краску для внутренних интерьерных работ? Мы рекомендуем обратить внимание на краску известной марки Tikkurila – EURO POWER.