Коллекция линолеума Sprint Pro

Вернуться к списку новостей

Дата: 23 сентября 2016

Компания «Ареал» предлагает покупателям линолеум коллекции Sprint Pro. Это одна из коллекций знаменитой марки линолеума Tarkett. Особенностью коллекции является высокое качество, характерное для всего линолеума Tarkett, в сочетании с интересными дизайнерскими решениями в том, что касается палитры этого напольного покрытия.

Линолеум Sprint Pro относится к полукоммерческому напольному покрытию. Он обладает техническими характеристиками, которые обеспечивают весьма широкий спектр его использования. Он имеет повышенную прочность и устойчивость к износу, с легкостью переносит даже большие механические нагрузки. Этот линолеум не изменит своих характеристик и внешнего вида даже после того, как по нему годами будут ежедневно проходить множество ног. Сертификат пожаробезопасности коллекции – КМ2.

Для производства линолеума серии Sprint Pro используется новейшая технология – каландровый способ. Это позволяет сделать линолеум устойчивым к повреждениям и обеспечить его экологическую безопасность, что делает данную коллекцию полукоммерческого линолеума подходящей для использования в больницах и школах.

Другие новости

Интерьерные краски ВДАК – водно-дисперсионные акриловые краски – обладаюти внушающим списком характеристик, за которые их часто выбирают для внутренних работ.

Ищете стойкую и удобную в нанесении краску для внутренних интерьерных работ? Мы рекомендуем обратить внимание на краску известной марки Tikkurila – EURO POWER.