Лакра «Здоровый дом»: антиплесень

Вернуться к списку новостей

Дата: 18 апреля 2017

Пропитка-аниплесень Лакра «Здоровый дом» это высокоэффективное средство, которое предназначено для обработки поверхностей из материалов, обладающих впитывающей способностью и нуждающихся в защите от различных бактерий и грибков. Это может быть бетон, кирпич и, конечно же, дерево. Обработав поверхность пропиткой, вы защитите ее от плесени, грибка, синевы и других вредителей, в том числе бактерий и насекомых.

Лакра хорошо проникает в пористую поверхность. Ее можно использовать также для временной защиты свежих пиломатериалов, пока их сушат или перевозят.

К полезным свойствам Лакры стоит также добавить, что это экологически безопасное средство, которое не выделяет вредных веществ в окружающую среду. Оно представляет собой прозрачную бесцветную жидкость, не имеющую запаха. Обработка пропиткой не повышает гигроскопичность древесины, не изменяет цвета обрабатываемой поверхности и не влияет на ее текстуру.

Пропитка используется для защиты наружных и внутренних поверхностей – фасадов зданий, садовых строений, дверей и оконных рам, заборов и других конструкций.

Другие новости

Интерьерные краски ВДАК – водно-дисперсионные акриловые краски – обладаюти внушающим списком характеристик, за которые их часто выбирают для внутренних работ.

Ищете стойкую и удобную в нанесении краску для внутренних интерьерных работ? Мы рекомендуем обратить внимание на краску известной марки Tikkurila – EURO POWER.