Линолеум Tarkett

Вернуться к списку новостей

Дата: 21 сентября 2016

Обратившись к услугам нашей компании, вы всегда можете купить линолеум марки Tarkett. Это знаменитый бренд, под которым выпускаются напольные покрытия высокого качества, изготавливаемые по последним современным технологиям.

Линолеум Tarkett пользуется немалой популярностью, благодаря своим техническим характеристикам – высокая прочность, устойчивость к износу, долговечность. Кроме того, компания-производитель уделяет большое внимание дизайнерской стороне вопроса. Каждая коллекция линолеума этой марки представляет собой произведение интерьерного искусства. Широкий выбор цветов и узоров позволяет подобрать напольное покрытие под любой интерьер. Линолеум Tarkett представлен как оригинальными дизайнерскими решениями, так и коллекциями, имитирующими другие материалы для покрытия пола – от паркета до каменной плитки.

Линолеум Tarkett выпускается в различных вариациях: бытовой, коммерческий и полукоммерческий. У нас вы можете найти все виды этого напольного покрытия. Если у вас есть вопросы, касающиеся линолеума Tarkett – мы расскажем все, что вас интересует.

Другие новости

Интерьерные краски ВДАК – водно-дисперсионные акриловые краски – обладаюти внушающим списком характеристик, за которые их часто выбирают для внутренних работ.

Ищете стойкую и удобную в нанесении краску для внутренних интерьерных работ? Мы рекомендуем обратить внимание на краску известной марки Tikkurila – EURO POWER.