Назовите волшебное слово, и мы подарим вам скидку!

Вернуться к списку новостей

Дата: 12 декабря 2016

Компания «Ареал-Сибирь» объявляет о предновогодних скидках на продукцию под торговой маркой «Ареал». Чтобы получить скидку, при заказе скажите нашему менеджеру волшебное слово – «С Новым годом!». И вы получите возможность сделать покупки со скидкой в 10%. Так что, если вы планировали покупать материалы для ремонта и отделки, вы можете сделать это в оставшиеся до 31 декабря 2016 года недели, поздравив нас с Новым годом.

Торговая марка «АРЕАЛ» это давно признанный потребителями знак качества. Основной деятельностью нашей компании является производство сухих строительных смесей. Прочная материально-техническая база, большое внимание к последним достижениям в интересующей нас области, использование сырья лучшего качества и химических добавок от ведущих производителей – вот что дает нам возможность создавать материалы, которые полностью отвечают требованиям при ремонте и отделке.

Качественные, удобные в работе, долговечные смеси с различными свойствами широко представлены в нашем каталоге. Воспользуйтесь волшебным словом – «С Новым годом!», получите 10% скидку на товары «Ареал» и обеспечьте высокое качество отделочных работ.

Другие новости

Интерьерные краски ВДАК – водно-дисперсионные акриловые краски – обладаюти внушающим списком характеристик, за которые их часто выбирают для внутренних работ.

Ищете стойкую и удобную в нанесении краску для внутренних интерьерных работ? Мы рекомендуем обратить внимание на краску известной марки Tikkurila – EURO POWER.