Нить Tangit UNi-LOCK 80м

Вернуться к списку новостей

Дата: 22 января 2018

Предлагаем нить Tangit UNi-LOCK длиной 80м. Это универсальная нить для герметизации, которая состоит из полиамидной нити и силикона – такой состав обеспечивает повышенную прочность и эффективность работы.

Используется эта нить, чтобы сделать герметичными резьбовые соединения труб. Она может применяться для труб горячей и холодной воды, а также газа. Экологичность материала, из которого сделана нить, позволяет использовать ее для герметизации труб, по которым подается питьевая вода. Использовать нить можно с трубами из металла и пластика.

Правильно применив герметизирующую нить, можно надолго обезопасить себя от протекания водяных и газовых труб. Это очень важно, так как даже мелкие капли воды, проникающие через резьбу, во-первых, могут со временем унести из вашего кошелька немаленькую сумму, во-вторых, потихоньку ухудшают соединение. Про газ говорить и вовсе не приходится – все мы знаем, чем чревата утечка газа.

Обезопасьте себя и свой дом с помощью качественной и прочной нити Tangit UNi-LOCK.

Другие новости

Интерьерные краски ВДАК – водно-дисперсионные акриловые краски – обладаюти внушающим списком характеристик, за которые их часто выбирают для внутренних работ.

Ищете стойкую и удобную в нанесении краску для внутренних интерьерных работ? Мы рекомендуем обратить внимание на краску известной марки Tikkurila – EURO POWER.