Новинка: белый плинтус под покраску

Вернуться к списку новостей

Дата: 15 августа 2016

Белый плинтус под покраску предлагает компания «Ареал-Сибирь». Если вы ищете плинтус для окончательного завершения ремонта, то придать законченный и эстетичный вид интерьеру вам поможет наш каталог.

Плинтус – деталь, которая закрывает место стыка стены с полом или потолком. Она имеет очень важное значение, хотя и выглядит внешне не очень заметной. Во-первых, плинтус защищает эти места, позволяя закрыть образующиеся на стыке щели. В результате в угол между горизонтальной и вертикальной поверхностью не забивается пыль и грязь. Во-вторых, плинтус декорирует помещение, придает ему внешне привлекательный вид, смягчает острые углы и делает ремонт законченным.

Чем плинтус под покраску предпочтительнее, чем уже готовый, затонированный? Тем, что, несмотря на огромный выбор материалов на современном строительном рынке, все же не всегда удается найти варианты нужной расцветки. Чтобы создать более оригинальный интерьер, многие предпочитают окрашивать плинтус в нужные цвета самостоятельно.

В каталогах на нашем сайте вы всегда найдете широкий выбор материалов для строительства и ремонта.

Другие новости

Интерьерные краски ВДАК – водно-дисперсионные акриловые краски – обладаюти внушающим списком характеристик, за которые их часто выбирают для внутренних работ.

Ищете стойкую и удобную в нанесении краску для внутренних интерьерных работ? Мы рекомендуем обратить внимание на краску известной марки Tikkurila – EURO POWER.