Панель светодиодная LP-02-есо 36Вт 6500К 595х595х11мм БЕЛАЯ ASD

Вернуться к списку новостей

Дата: 24 октября 2016

Светодиоды – новое слово в освещении. Для XXI века странно использовать устаревшие, обладающие множеством недостатков осветительные приборы тогда, когда можно успешно применять для освещения и дизайна яркие светодиоды, которые работают очень долго и требуют совсем немного энергии. Пришло время светодиодов!

Мы предлагаем покупателям обратить внимание на светодиодные панели. Такие панели размещаются на потолке и стенах. Постепенно они вытесняют традиционные способы освещения. Низкое потребление электроэнергии – не единственное преимущество светодиодных панелей. Они дают свет нужной степени интенсивности, решают различные дизайнерские задачи, а служит такая панель больше десяти лет. Сравните с обычной электрической лампочкой. Правда, сравнение выходит не в ее пользу?

Конструкция светодиодных панелей продумана до мелочей, поэтому они надежны в работе и просты в монтаже.

«Ареал» предлагает вам современную осветительную технику. LP-02-есо 36Вт 6500К 595х595х11мм БЕЛАЯ ASD это технология нового века.

Другие новости

Интерьерные краски ВДАК – водно-дисперсионные акриловые краски – обладаюти внушающим списком характеристик, за которые их часто выбирают для внутренних работ.

Ищете стойкую и удобную в нанесении краску для внутренних интерьерных работ? Мы рекомендуем обратить внимание на краску известной марки Tikkurila – EURO POWER.