Песок фасованный по 25 килограмм

Вернуться к списку новостей

Дата: 10 августа 2017

Практически любое строительство так или иначе связано с использованием песка – он применяется с самыми разными целями, например, как важная составляющая при изготовлении различных строительных растворов. Конечно, далеко не всегда нужен целый грузовик песка. Удобнее покупать его в мешках.

Расфасованный песок в мешках по 25 килограмм вы можете приобрести, обратившись к услугам нашей компании. Такой песок гораздо удобнее покупать, транспортировать и хранить. Он также имеет свои преимущества в использовании, так как, зная, сколько песка в одной фасовке, проще придерживаться пропорций, рекомендуемых для изготовления строительной смеси или других работ.

Покупка фасованного мешка позволяет точнее спланировать расход материала, а значит, вы не столкнетесь с ситуацией, когда песка не хватило, и его приходится докупать, или, напротив, его было закуплено слишком много, потрачены лишние средства, а оставшийся песок нужно куда-то девать. Песок в мешках проще хранить, его можно складировать на открытом воздухе, не опасаясь, что часть материала пропадет, будучи размытой и смешанной с землей дождями. Он сохраняет чистоту и удобнее в применении.

Другие новости

Интерьерные краски ВДАК – водно-дисперсионные акриловые краски – обладаюти внушающим списком характеристик, за которые их часто выбирают для внутренних работ.

Ищете стойкую и удобную в нанесении краску для внутренних интерьерных работ? Мы рекомендуем обратить внимание на краску известной марки Tikkurila – EURO POWER.