Плинтус Line Plaste с мягким краем и кабель-каналом

Вернуться к списку новостей

Дата: 17 сентября 2016

Плинтус марки Line Plaste вы можете приобрести, обратившись в нашу компанию. Мы предлагаем матовый плинтус, параметры 58х22х2500 мм.

На сегодняшний день эта продукция российской компании занимает одно из лидирующих мест на отечественном рынке плинтусов. Прочный плинтус высокого качества имеет мягкий край и оборудован специальным каналом для прокладки кабеля внутри плинтуса.

Конструкция позволяет надежно спрятать все провода внутрь плинтуса, закрепив их вдоль стены так, что их не будет видно. Плинтус защищает провод от внешних воздействий и сохраняет легкий доступ к проводке – кабель всегда можно вытащить наружу, убрав маскирующий элемент, для этого не потребуется снимать весь плинтус целиком.

Мягкий прорезиненный край позволяет сгладить небольшие неровности, которые могут встречаться на поверхности пола и стен. Благодаря такому устройству, между стеной и плинтусом не появляются щели, в которых могла бы скапливаться пыль. Плинтус придает помещению аккуратный внешний вид, оформляя стыки пола и стен и закрывая кабели.

Другие новости

Интерьерные краски ВДАК – водно-дисперсионные акриловые краски – обладаюти внушающим списком характеристик, за которые их часто выбирают для внутренних работ.

Ищете стойкую и удобную в нанесении краску для внутренних интерьерных работ? Мы рекомендуем обратить внимание на краску известной марки Tikkurila – EURO POWER.