Плита Экоролл

Вернуться к списку новостей

Дата: 20 сентября 2017

Правильная организация теплоизоляции – гарантия того, что в вашем доме всегда будет тепло и уютно. Обеспечить экономичное и надежное утепление дачи или загородного дома поможет использование безопасного минераловатного утеплителя в плитах – «Экоролл». То, что этот утеплитель выпускается в виде плит, делает его удобным в работе при утеплении стен, перекрытий и кровли.

Специальная технология по обеспечению упругости материала позволила производителям улучшить характеристики прилегания плит теплоизоляции к элементам конструкции, поэтому при правильной укладке утеплителя исключена возможность возникновения так называемых «мостиков холода».

Утеплитель «Экоролл» не содержит вредных для здоровья человека смол и не издает никакого запаха, поэтому идеально подходит для утепления полов, перекрытий и межкомнатных перегородок в жилом доме, в том числе в помещениях, где проживают дети. Мы рекомендуем этот материал как доступный по цене и отличающийся высокими эксплуатационными характеристиками, делающими его оптимальным вариантом для частного домостроения.

У нас вы можете приобрести плиты «Экоролл» 040 (50х610х1230), (12м2=0,6м3) по 16 штук в упаковке.

Другие новости

Интерьерные краски ВДАК – водно-дисперсионные акриловые краски – обладаюти внушающим списком характеристик, за которые их часто выбирают для внутренних работ.

Ищете стойкую и удобную в нанесении краску для внутренних интерьерных работ? Мы рекомендуем обратить внимание на краску известной марки Tikkurila – EURO POWER.