Пусть в Новый год исполнятся все желания!

Вернуться к списку новостей

Дата: 16 декабря 2016

Новый год – один из самых любимых наших праздников. Это день, когда можно расслабиться после усиленных трудов, которым был посвящен весь прошедший год, и порадоваться своим достижениям. День, когда наступает время строить планы на следующие двенадцать месяцев. И, конечно же, это день радостного и веселого праздника, когда вместе собираются семьи и дружеские компании, рекой льется шампанское, стол уставлен вкусной едой, люди дарят другу подарки, звучат музыка и смех.

Взрослые любят Новый год, пожалуй, не меньше детей. И неудивительно – ведь в каждом из нас на самом деле до сих пор живет маленький ребенок. Он прячется очень глубоко в нашей душе, порой он задавлен всеми теми хлопотами и обязанностями, которые приносит взрослая жизнь, но он есть. И он всегда готов широко открытыми глазами смотреть на переливающиеся гирлянды, сверкающий белый снег, и верить всей душой в самые настоящие чудеса.

В этот праздник мы хотели бы поздравить всех вас с наступлением 2017 года и пожелать вам исполнения всех желаний. Желаем, чтобы рядом с вами всегда были любимые люди, чтобы все труды приносили достойные плоды, а ваш внутренний ребенок продолжал верить в чудеса и радоваться даже самым простым вещам. С Новым годом!

Другие новости

Интерьерные краски ВДАК – водно-дисперсионные акриловые краски – обладаюти внушающим списком характеристик, за которые их часто выбирают для внутренних работ.

Ищете стойкую и удобную в нанесении краску для внутренних интерьерных работ? Мы рекомендуем обратить внимание на краску известной марки Tikkurila – EURO POWER.