Шпатлевка на основе ПВА ВД-АК 0027

Вернуться к списку новостей

Дата: 20 июля 2017

Выравнивание стен и других поверхностей перед тем, как нанести на них окончательную отделку – важный этап ремонтных работ. Чем ровнее стена, чем она более гладкая, тем более эстетичным будет вид готовой поверхности, и, что не менее важно, тем лучше закрепится покрытие, будь то краска или обои, тем дольше оно продержится.

Для выравнивания применяют самые разные материалы, но наибольшей, пожалуй, популярностью, пользуется строительная шпатлевка.

Компания «Ареал» предлагает своим клиентам купить шпатлевку на основе ПВА. Это достаточно востребованный в последнее время благодаря своим отличным эксплуатационным качествам материал, важной особенностью которого является его эластичность и высокие выравнивающие свойства.

В сравнении с обычной шпатлевкой, эта разновидность обладает более высокой адгезией, а значит, лучше держится и дольше служит. Высокая эластичность материала гарантирует, что, когда слой шпатлевки высохнет, на нем не образуются трещины. Кроме того, такая шпатлевка не дает усадки.

Шпатлевка на основе ПВА ВД-АК 0027, расфасованная в ведра по 16 кг, это выбор профессионалов.

Другие новости

Интерьерные краски ВДАК – водно-дисперсионные акриловые краски – обладаюти внушающим списком характеристик, за которые их часто выбирают для внутренних работ.

Ищете стойкую и удобную в нанесении краску для внутренних интерьерных работ? Мы рекомендуем обратить внимание на краску известной марки Tikkurila – EURO POWER.