Шпатлёвка гипсополимерная АРЕАЛ Р-103

Вернуться к списку новостей

Дата: 16 ноября 2016

Чтобы выровнять стену, устранить небольшие неровности и перепады, и сделать поверхность достаточно ровной, чтобы можно было продолжать дальнейшую отделку – покраску, наклеивание обоев и так далее – используются шпатлевки. После обработки таким материалом стена становится ровной и гладкой, а небольшие огрехи можно устранить, отшлифовав их наждачной бумагой.

Для того чтобы покрытая шпатлевкой поверхность не боялась воды и выдерживала даже высокую влажность воздуха, лучше выбирать гипсополимерные шпатлевки. Мы предлагаем гипсополимерную шпатлевку АРЕАЛ Р-103. В ее состав входят гипс, наполнитель, полимеры и суперпластификаторы.

Этот материал предназначен для внутренних отделочных работ, им обрабатывают потолки и стены. Не имеет усадки, может наноситься на практически любые поверхности, включая гипсокартон. Преимущества материала: высокая пластичность, прочность на сжатие и сцепление. Шпатлевка используется для финишной отделки, обеспечивает высокое качество поверхности, легко наносится.

Другие новости

Интерьерные краски ВДАК – водно-дисперсионные акриловые краски – обладаюти внушающим списком характеристик, за которые их часто выбирают для внутренних работ.

Ищете стойкую и удобную в нанесении краску для внутренних интерьерных работ? Мы рекомендуем обратить внимание на краску известной марки Tikkurila – EURO POWER.