Шпатлёвка гипсовая АРЕАЛ Р-106 Универсальная

Вернуться к списку новостей

Дата: 18 ноября 2016

Компания «Ареал» предлагает универсальную гипсовую шпатлевку АРЕАЛ Р-106. Этот материал предназначен для того, чтобы осуществлять первоначальное выравнивание поверхностей в жилых и производственных помещениях. Шпатлевка используется для обработки стен и потолков. После ее нанесения поверхность становится ровной и гладкой. Качественный результат делает гораздо более простыми и надежными последующие отделочные работы.

На отделанную гипсовой шпатлевкой поверхность можно наклеивать обои, наносить краску и другие отделочные материалы.

Сухая смесь быстро разводится, не образуя комков. Готовая шпатлевка легко наносится и распределяется по поверхности. После высыхания шпатлевку можно шлифовать для дополнительного выравнивания. Может использоваться для заделки впадин и выемок, имеющих глубину до 100мм. При затвердении шпатлевка немного расширяется.

Наносить шпатлевку можно на поверхности из бетона и кирпича, на штукатурку. Для нанесения на ячеистый бетон необходимо его предварительно прогрунтовать.

Другие новости

Интерьерные краски ВДАК – водно-дисперсионные акриловые краски – обладаюти внушающим списком характеристик, за которые их часто выбирают для внутренних работ.

Ищете стойкую и удобную в нанесении краску для внутренних интерьерных работ? Мы рекомендуем обратить внимание на краску известной марки Tikkurila – EURO POWER.