Штукатурный гипсовый состав

Вернуться к списку новостей

Дата: 20 октября 2016

Гипсовая штукатурка занимает особое место на рынке строительных материалов благодаря тому, что с ее помощью можно в короткие сроки довести до нужного состояния даже самую неровную поверхность. Пористая структура такой штукатурки обеспечивает хорошее сцепление с материалом и высокую гигроскопичность. Этот материал обладает множеством преимуществ перед более традиционной цементно-песчаной смесью.

У нас вы можете приобрести штукатурный гипсовый состав Р-201 в фасовке по 30кг. Эта сухая смесь состоит из природного гипса и различных добавок – легких наполнителей и полимеров, которые придают материалу дополнительные важные для отделочных целей качества.

Штукатурный состав предназначен для отделочных работ. Он может наноситься на кирпичные, бетонные и каменные стены и потолки. Кроме того, им можно отделывать поверхность из ячеистого бетона и газобетона.

Преимущества штукатурки в ее хорошей формоустойчивости и высокой адгезии. Усадка и расширение при затвердевании отсутствуют. Состав также обладает хорошими тепло- и звукоизолирующими свойствами.

Другие новости

Интерьерные краски ВДАК – водно-дисперсионные акриловые краски – обладаюти внушающим списком характеристик, за которые их часто выбирают для внутренних работ.

Ищете стойкую и удобную в нанесении краску для внутренних интерьерных работ? Мы рекомендуем обратить внимание на краску известной марки Tikkurila – EURO POWER.