Штукатурный состав с санирующими свойствами

Вернуться к списку новостей

Дата: 22 октября 2016

Для эффективной защиты стен от вредных микроорганизмов разрушающего воздействия влаги в строительстве используется специальная штукатурка, обладающая санирующими качествами.

Штукатурный состав санирующий Р-203 предназначен для нанесения на основания из камня, кирпича и бетона, поверхности, покрытые штукатуркой. Такая обработка просто необходима для помещений, в которых царит повышенная влажность, в первую очередь подвальных и полуподвальных. Также Р-203 можно использовать для нанесения на фасады зданий.

Это покрытие дает антисептический эффект, обеспечивает повышенный уровень тепло- и звукоизоляции. Обладает высокой прочностью, устойчивостью к низким температурам, влаге.

У нас вы можете приобрести санирующую штукатурную смесь Р-203 в фасовке по 20кг. Смесь легко разводится, удобна в нанесении, имеет высокие показатели сцепления с основанием.

Обработав поверхность Р-203, вы можете не беспокоиться о высолах или плесени. Содержащиеся в составе штукатурки абсорбирующие и антисептические добавки блокируют их появление.

Другие новости

Интерьерные краски ВДАК – водно-дисперсионные акриловые краски – обладаюти внушающим списком характеристик, за которые их часто выбирают для внутренних работ.

Ищете стойкую и удобную в нанесении краску для внутренних интерьерных работ? Мы рекомендуем обратить внимание на краску известной марки Tikkurila – EURO POWER.