Шведская эмаль с термоустойчивыми и антикоррозионными свойствами

Вернуться к списку новостей

Дата: 16 января 2017

Эмаль PARADE A4 Termo Acryl производства Швеции это высококачественное покрытие, предназначенное для покрытия различных поверхностей. Обладая высокой термоустойчивостью, эмаль может использоваться для окрашивания радиаторов отопления во время отопительного периода.

После окрашивания и высыхания эмали образуется термостойкое полуматовое белое покрытие.

Эмаль обладает высокими защитными свойствами: выдерживает температуру до 120 градусов, может подвергаться частой влажной уборке, со временем эмаль не желтеет, оставаясь белой, не трескается.

Также для эмали характерен эстетичный внешний вид, превосходная укрывистость и прочное сцепление с поверхностью, на которую была нанесена эмаль. После окрашивания быстро высыхает.

Эмаль не имеет запаха, а значит, ее можно использовать в жилых помещениях даже в случае отсутствия возможности обеспечить постоянное проветривание (например, в зимние морозы). Вы можете использовать эмаль в любое время года, не откладывая покраску до лета.

Благодаря наличию в составе эмали ингибитора мгновенной коррозии, ее нанесение предотвращает корррозионные процессы.

Вы можете купить у нас термоустойчивую шведскую эмаль PARADE, расфасованную по 2,7 литра.

Другие новости

Интерьерные краски ВДАК – водно-дисперсионные акриловые краски – обладаюти внушающим списком характеристик, за которые их часто выбирают для внутренних работ.

Ищете стойкую и удобную в нанесении краску для внутренних интерьерных работ? Мы рекомендуем обратить внимание на краску известной марки Tikkurila – EURO POWER.