Сигнальная лента ПВД и ПНД 50х200 мм

Вернуться к списку новостей

Дата: 8 августа 2017

В строительных или ремонтных работах часто необходимо выделить отдельный участок, обозначить место, где нет прохода или проезда. Для таких целей, чтобы это было заметно сразу и издалека, применяется специальная сигнальная лента. Это эластичная лента из полиэтилена, имеющая яркую расцветку, позволяющую сразу заметить ее еще до приближения к огражденному участку.

Такая лента подходит для многоразового применения, легко очищается от загрязнений, не боится воздействия влажности и перепадов температур. Ее удобно хранить, так как лента поставляется в компактных рулонах. С помощью ленты ограждение вокруг небезопасного участка можно возвести за считанные минуты, и также быстро убрать его, если оно перестает вдруг быть необходимым.

Компания «Ареал-Сибирь» реализует сигнальную ленту ПВД и ПНД – прочная, долговечная лента имеет широкую область применения, устойчива к разрыву и воздействиям различных негативных факторов. Вы можете приобрести у нас ленту с параметрами 50х200 мм. Качественная сигнальная лента – важный инструмент для обеспечения безопасности проводимых работ.

Другие новости

Интерьерные краски ВДАК – водно-дисперсионные акриловые краски – обладаюти внушающим списком характеристик, за которые их часто выбирают для внутренних работ.

Ищете стойкую и удобную в нанесении краску для внутренних интерьерных работ? Мы рекомендуем обратить внимание на краску известной марки Tikkurila – EURO POWER.