Снижена цена на цемент М400т

Вернуться к списку новостей

Дата: 10 августа 2016

Предлагаем цемент M400т по сниженной цене – 240 рублей за 50 кг. Качественная продукция по экономной цене – отличное решение для вашего строительного объекта или ремонта.

Цемент с маркировкой М400т способен выдерживать высокие нагрузки, что делает его ценным строительным материалом. Эта разновидность цемента отличается устойчивостью к воздействию влаги и низких температур, долговечностью. Кроме того, цемент М400т не боится коррозии.

Чаще всего цемент этой марки используется в жилищном и гражданском строительстве. Из него изготавливают фундаменты, плотины и другие конструкции, которые часто взаимодействуют со влажной средой, а значит, должны быть особенно к ней устойчивы для большей надежности и долгого срока эксплуатации. Цемент М400т не боится воздействия как пресной, так и обладающей повышенным содержанием минералов воды.

«Ареал-Сибирь» предлагает своим клиентам цемент высокого качества. Использование качественных материалов в строительстве обеспечивает отличный результат и длительный срок эксплуатации построек.

Снижая цену на этот вид строительных материалов, мы даем вам возможность сэкономить, не теряя в качестве.

Другие новости

Интерьерные краски ВДАК – водно-дисперсионные акриловые краски – обладаюти внушающим списком характеристик, за которые их часто выбирают для внутренних работ.

Ищете стойкую и удобную в нанесении краску для внутренних интерьерных работ? Мы рекомендуем обратить внимание на краску известной марки Tikkurila – EURO POWER.