Стеклохолст Wellton эконом

Вернуться к списку новостей

Дата: 12 апреля 2017

Малярный стеклохолст (он же – «паутинка») применяется во время строительных и ремонтных работ для сглаживания небольших неровностей и укрепления поверхности перед нанесением отделки. Использование стеклохолста помогает существенно экономить силы и время при работе с поверхностями, имеющими многочисленные мелкие изъяны, укрепить их и сделать отделку более надежной.

Стеклохолст марки Wellton представляет собой нетканый отделочный материал, изготавливаемый из штапельного стекловолокна. Он используется в качестве базового покрытия, выравнивающего поверхность и защищающего ее от появления трещин. Может применяться в качестве обоев под покраску. Срок службы стеклохолста не ограничен, как и число перекрашиваний.

Важным свойством стеклохолста является его экологичность, что дает возможность без ограничений применять этот отделочный материал в жилых помещениях.

Компания «Ареал-Сибирь» рекомендует стеклохолст малярный Wellton-эконом W40 1х100, 1 сорт. Использование материала этой марки обеспечивает качественную и прочную отделку.

Другие новости

Интерьерные краски ВДАК – водно-дисперсионные акриловые краски – обладаюти внушающим списком характеристик, за которые их часто выбирают для внутренних работ.

Ищете стойкую и удобную в нанесении краску для внутренних интерьерных работ? Мы рекомендуем обратить внимание на краску известной марки Tikkurila – EURO POWER.